Открыт новый рейс из Грозного в Москву (Домодедово)
27.03.2022. Во исполнение поручения Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова сегодня открыт новый ежедневный рейс авиакомпании S7 Airlines («Сибирь») из Грозного в аэропорт Домодедово (Москва).
Сейчас самолеты из чеченской столицы летают в следующие аэропорты города Москвы: во Внуково летает «ЮТэйр», в Шереметьево - «Аэрофлот» и с сегодняшнего дня в Домодедово - S7 Airlines («Сибирь»).
Комментируя событие, гендиректор Международного аэропорта Грозный (Северный) им. А.А. Кадырова Альви Шахгириев отметил: «Исполняя прямое указание Главы Чеченской Республики и при его поддержке, мы добились того, что отныне из Грозного самолеты летают во все три гражданских аэропорта Москвы. Это, несомненно, создаст дополнительный комфорт и удобство для пассажиров».
Вылет из Домодедово (Москва) - 13:20
Прилет в Грозный - 16:50.
Вылет из Грозного - 17:40
Прилет в Домодедово (Москва) - 20:45.
Перелеты выполняются на комфортабельном самолете Airbus A320 с вместимостью до 180 пассажиров.
Приобретайте билеты на сайте или в приложении авиакомпании S7 Airlines, а также в кассах аэропорта.
Удачных поездок!
Пресс-служба АО «Вайнахавиа»